Bracelet en or jaune 18k (750) à maille américaine... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 450EUR
Bracelet en or jaune 18k (750) à maille américaine à motif ciselé. Poinçon tête de cheval et rhinoceros. Tour de poignet : env. 18 cm - Poids : 81.97 g.
Mes ordres d'achat