Lot composé de deux petites bagues en or... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 135EUR
Lot composé de deux petites bagues en or jaune et gris 18k (750), l'une ornée d'un diamant taillé en rose, l'autre d'une pierre bleue. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 3.70 g.
Mes ordres d'achat