Lot d'or jaune 18k (750) comprenant troi... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Lot d'or jaune 18k (750) comprenant troi bagues : - Une Toi&Moi diamant et perle - Une Toi&Moi diamant et perle - Une ornée de trois diamants taille ancienne Poids brut : 7.12 g.
Mes ordres d'achat