Bracelet en or jaune et rose 18k (750) formé... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 690EUR
Bracelet en or jaune et rose 18k (750) formé de quatre rangs alterné de plaque d'or à décor ciselé. Tour de poignet : env. 18 cm - Poids brut : 23.10 g.
Mes ordres d'achat