Lot composé d'une bague en or 9k, d'une broche... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Lot composé d'une bague en or 9k, d'une broche en or 15k et d'une broche en or jaune 18k ouvragé d'un canard émaillé. Poids brut : 12.27 g.
Mes ordres d'achat