Lot composé de deux petites montres bracelet... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
Lot composé de deux petites montres bracelet de dame. Boitier or jaune 18k (750), bracelet en métal ou cuir. Mouvement mécanique. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 29.2 g
Mes ordres d'achat