Demi-alliance américaine en or gris 18k (750)... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Demi-alliance américaine en or gris 18k (750) et brillants. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 2.0 g. - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat