Broche camée au profil de jeune femme, monture... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Broche camée au profil de jeune femme, monture en or jaune 18k (750). Poinçon tête d'aigle. Longueur : 3.5 cm. - Poids brut : 7.30 g.
Mes ordres d'achat