Bague en or jaune et gris 18k (750) ornée... - Lot 189 - Rossini

Lot 189
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en or jaune et gris 18k (750) ornée en son centre d'un petit brillant taillé en rose épaulé de deux petites perles. Poinçon tête de cheval. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2.20 g.
Mes ordres d'achat