Pendentif circulaire en cornaline entouré... - Lot 179 - Rossini

Lot 179
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
Pendentif circulaire en cornaline entouré d'or 18K (750) et rehaussé d'une étoile sur une face et d'un panier fleuri sur l'autre. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 6.4 g.
Mes ordres d'achat