Bracelet en or jaune et or jaune et gris... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 980EUR
Bracelet en or jaune et or jaune et gris 18K (750) à maille gourmette incrustée de petits brillants. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet : 19 cm. - Poids brut. : 32.70 g
Mes ordres d'achat