Bague bandeau en or gris 18K (750) sertie... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bague bandeau en or gris 18K (750) sertie d'une ligne pierres rouges calibrées épaulée de diamants taille brillant. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,39 g.
Mes ordres d'achat