Alliance américaine en or gris 18K (750)... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Alliance américaine en or gris 18K (750) sertie de diamants taille brillant. Poinçon de maitre partiellement lisible R ? Poinçon tête d'aigle. Poids des diamants : env. 0.08 ct chacun Tour de doigt : 56 - Poids brut : 3,64 g.
Mes ordres d'achat