Broche papillon en or jaune 18k (750) amati,... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Broche papillon en or jaune 18k (750) amati, les ailes ornées de cabochons de saphirs, rubis et pierres jaunes, la tête d'un cabochon de rubis et l'abdomen d'un saphir de forme ovale. Poinçon tête d'aigle. Dimensions : 2,7 x 3,4 cm. - Poids brut : 8.10 g.
Mes ordres d'achat