Bague fleur en or gris 18K (750) sertie d'une... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bague fleur en or gris 18K (750) sertie d'une pierre d'imitation bleue, les pétales ornés de diamants taille ancienne. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5.04 g.
Mes ordres d'achat