Broche pendentif en or gris 18k (750) sertie... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Broche pendentif en or gris 18k (750) sertie de pierres blanches et pierres rouges d'imitation à décor stylisé et ajouré. Epingle en or jaune 18K (750). . .Poinçons tête d'aigle et tête de rhinocéros. Dimensions : 3,2 x 3, 3 cm. - Poids brut : 6.01 g. (Manque une pierre, restaurations)
Mes ordres d'achat