Deux paires de clous d'oreilles, monture... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
Deux paires de clous d'oreilles, monture en or jaune 18k (750), l'une en rosace sertie d'une émeraude, la seconde sertie d'une petite émeraude et d'un brillant en amande. Poids brut : 2.20 g.
Mes ordres d'achat