Trois pendentifs, montures en or jaune 18k... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Trois pendentifs, montures en or jaune 18k (750) : - poire, un grenat serti au centre dans un pavage de brillants. - citrine en amande. - émeraude sertie clos, maintenue par un noeud pavé de brillants. Poids brut : 4.60 g.
Mes ordres d'achat