Chevalière en or jaune 18k (750) pavée de... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Chevalière en or jaune 18k (750) pavée de trois rangs de brillants (manque). Tour de doigt : - Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat