Pièce en or de 4 ducats Franz Joseph I (1915),... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Pièce en or de 4 ducats Franz Joseph I (1915), montée en pendentif. TTB à SUP. Poids : 15.98 g.
Mes ordres d'achat