ATHANASSIADES Alexandra, née en 1961 Le... - Lot 259 - Rossini

Lot 259
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
ATHANASSIADES Alexandra, née en 1961 Le guerrier IV, 1996 sculpture et technique mixte en bois et feuilles de métal clouées en deux parties, la partie basse formant socle en bois brut sur un cerclage en métal monogramme et date sur l’arrière Ht. totale: 187 cm PROVENANCE: Galerie Jean-Jacques Dutko, Paris
Mes ordres d'achat