VAROTSOS Costas, né en 1955 Sans titre technique... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
VAROTSOS Costas, né en 1955 Sans titre technique mixte et accumulation de blocs de pierre attachés à une colonne métallique par des sangles (petits éclats) non signée Ht.: 219 cm PROVENANCE: Galerie Kalfayan, 2000.
Mes ordres d'achat