RINAS Vangelis, né en 1966 Paysage surréaliste... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
1000 - 1500 EUR
RINAS Vangelis, né en 1966 Paysage surréaliste à l’angelot, 1998 technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite, au dos du montage une étiquette de la galerie Anny Balta 50 x 73 cm à vue
Mes ordres d'achat