GEORGOU Apostolia (XX-XXI) L’enfant,... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GEORGOU Apostolia (XX-XXI) L’enfant, 95 huile sur toile marouflée sur panneau (léger gondolement du marou_x0002_flage) signée en bas à droite, au dos une étiquette de la galerie Anny Balta 128 x 30 cm PROVENANCE: Galerie Anny Balta
Mes ordres d'achat