TSINGOS Thanos, 1914-1965 Sans titre rouge huile... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
TSINGOS Thanos, 1914-1965 Sans titre rouge huile sur isorel non signé, au dos un n°010392G 27 x 41 cm Les œuvres de Thanos TSINGOS sont répertoriées dans les Archives pour le catalogue raisonné réalisé par Marc Ottavi.
Mes ordres d'achat