TSINGOS Thanos, 1914-1965 Fleurs et oiseaux huile... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
TSINGOS Thanos, 1914-1965 Fleurs et oiseaux huile sur toile (petits manques) signée en bas à droite avec traces de date illisible, étiquette de la galerie des 4 saisons à Paris au dos du châssis 55 x 46 cm Les œuvres de Thanos TSINGOS sont répertoriées dans les Archives pour le catalogue raisonné réalisé par Marc Ottavi.
Mes ordres d'achat