TSINGOS Thanos, 1914-1965 Sans titre rouge... - Lot 177 - Rossini

Lot 177
Estimation :
3000 - 5000 EUR
TSINGOS Thanos, 1914-1965 Sans titre rouge et blanc sur fond brun rouille huile sur toile (quelques traces de griffes) signée en bas à droite, signée au dos 73 x 60 cm Les oeuvres de Thanos TSINGOS sont répertoriées dans les Archives pour le catalogue raisonné réalisé par Marc Ottavi.
Mes ordres d'achat