TSINGOS Thanos, 1914-1965 Fleurs N°1 huile... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
TSINGOS Thanos, 1914-1965 Fleurs N°1 huile sur toile (petits manques et quelques soulèvements) signée et datée en bas à droite (date illisible: 1959?), titrée au dos 93 x 73 cm Les oeuvres de Thanos TSINGOS sont répertoriées dans les Archives pour le catalogue raisonné réalisé par Marc Ottavi
Mes ordres d'achat