SACHINIS Nikos, 1924-1989 Sans titre, 1971 technique... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
1500 - 2500 EUR
SACHINIS Nikos, 1924-1989 Sans titre, 1971 technique mixte, collage et peinture sur toile (légères marques du châssis) signée et datée en bas à gauche 110 x 89,5 cm
Mes ordres d'achat