GEORGIADIS Omiros, 1912-1976 Sans titre,... - Lot 169 - Rossini

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
GEORGIADIS Omiros, 1912-1976 Sans titre, 62/197 (3) technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche 48 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat