GEORGIADIS Omiros, 1912-1976 Sans titre,... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
GEORGIADIS Omiros, 1912-1976 Sans titre, 65/37 technique mixte et peinture sur toile (craquelures) trace de signature en bas à droite recouverte par l’artiste, signée en bas à droite 120 x 95 cm
Mes ordres d'achat