PARALIS George, 1908-1975 Profil de Mme... - Lot 159 - Rossini

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
PARALIS George, 1908-1975 Profil de Mme Paralis bas-relief en plâtre de format tondo (petits accidents et égrenures) monté dans un cadre avec un fond en velours vert signé en bas à gauche diamètre: 37 cm
Mes ordres d'achat