PARALIS George, 1908-1975 La vitrine huile... - Lot 158 - Rossini

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
PARALIS George, 1908-1975 La vitrine huile sur isorel signé en bas à gauche, au dos du cadre une étiquette du musée Alexandre Soutzos à Athènes 36 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat