MAKRIS Constantin Georges, 1917-1984 Paysage... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
MAKRIS Constantin Georges, 1917-1984 Paysage de montagne, 1949 huile sur toile (couche picturale encrassée) signée et datée en bas à droite (partiellement rechargée) 40,5 x 49,5 cm PROVENANCE: Vente Christie's du 18/06/1993 lot n°136.
Mes ordres d'achat