VASSILIOU Spyros, 1902-1985 Portrait de... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VASSILIOU Spyros, 1902-1985 Portrait de Palmyra Stefanoudaki, circa 1928 huile sur toile rentoilée (restaurations) signée en bas à droite, au dos une étiquette 47 x 38 cm PROVENANCE: Vente Christie’s du 14/12/1993 lot n°17.
Mes ordres d'achat