CHIMONAS Nicholaos, 1866-1929 Jardin devant... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CHIMONAS Nicholaos, 1866-1929 Jardin devant la montagne, 1928 huile sur toile marouflée sur carton signée et datée en bas à droite 27,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat