VANDOROS Spyridon, 1882-1940 Femme au livre,... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
VANDOROS Spyridon, 1882-1940 Femme au livre, portrait présumé de la mère de l’artiste, 1914 huile sur toile (craquelures, petits accidents, restauration) signée et datée en bas à gauche (rechargée) 111 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat