PROSALENTIS Emilios, 1859-1926 Le cuirassé... - Lot 142 - Rossini

Lot 142
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
PROSALENTIS Emilios, 1859-1926 Le cuirassé Averoff devant Istanbul aquarelle gouachée signée en bas à gauche 41,5 x 68 cm à vue
Mes ordres d'achat