MORELLE Anne Sophie, née en 1962 Nu assis bronze... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
MORELLE Anne Sophie, née en 1962 Nu assis bronze à patine brune nuancée de beige (petit fêle au mollet droit et quelques usures à la patine) non signé Ht.: 72 cm; Lg.: 94 cm PROVENANCE : acquis directement auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat