VASICEK Ales, né en 1947 Red Star, 2004 sculpture... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
VASICEK Ales, né en 1947 Red Star, 2004 sculpture en verre rouge-orangé sur socle en verre translucide signée et datée sur l’arrière Ht.: 95 cm PROVENANCE : Galerie Internationale du verre, Biot
Mes ordres d'achat