REID Colin, né en 1953 R 894, 2000 sculpture... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
REID Colin, né en 1953 R 894, 2000 sculpture en verre translucide à fond teinté en bleu et argenté (infimes égrenures sur les bords) signée, titrée et datée sur l’avant Ht.: 27,5 cm; Longueur: 59 cm; Prof.: 13 cm
Mes ordres d'achat