REID Colin, né en 1953 R 817 sculpture... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
1500 - 2500 EUR
REID Colin, né en 1953 R 817 sculpture en verre blanc givré sur une face sur socle en ardoise (discret fêle vertical dans la partie haute) signée, titrée et datée sur l’arrière Ht.: 79 cm + socle PROVENANCE : Galerie Internationale du verre, Biot
Mes ordres d'achat