NEGREANU Matei, né en 1941 Sans titre, 10/5/97 sculpture... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
NEGREANU Matei, né en 1941 Sans titre, 10/5/97 sculpture en verre translucide partiellement givré monté sur les éléments en plomb (très petits éclats) signée et datée sur un côté Ht.: 24 cm; Prof.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat