LEPERLIER Étienne, 1952-2014 Totem vert,... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
1500 - 2500 EUR
LEPERLIER Étienne, 1952-2014 Totem vert, 1983 sculpture en verre translucide à faces teintes en vert et jaune partielle_x0002_ment givré, pièce unique (très petits éclats, petit éclat à un angle de la base) signée, datée sur la base et numérotée 1/1 Ht. totale: 86,5 cm PROVENANCE : Galerie Internationale du verre, Biot
Mes ordres d'achat