GUT Jean-Jacques, 1924-2002 Chantier naval,... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
150 - 250 EUR
GUT Jean-Jacques, 1924-2002 Chantier naval, 1963 huile sur toile signée et datée en bas à droite, cachet de l’artiste au dos du châssis, titrée sur le châssis 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat