CAPRON Roger, attribué à Blue colors sculpture... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
CAPRON Roger, attribué à Blue colors sculpture en raku, céramique polychrome émaillée et engobes, sur socle en métal non signée Ht.: 81,5 cm + socle PROVENANCE : Galerie Sassi Milici, Vallauris, France
Mes ordres d'achat