LONNÉ Raphaël, 1910-1989 Sans titre, mai... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
LONNÉ Raphaël, 1910-1989 Sans titre, mai 1971 plume et encre de Chine sur papier (légère insolation) signé en bas à droite, annoté au dos «mai 71», cachet de la vente Lonné en 1971 au dos de l’ancien montage 32 x 24 cm PROVENANCE : Vente Raphaël Lonné, 1971, Maître Claude Robert
Mes ordres d'achat