FAUTRIER Jean, 1898-1964 Nuages fond vert lithographie... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
FAUTRIER Jean, 1898-1964 Nuages fond vert lithographie en couleurs sur papier préparé à l’aquarelle au recto et au verso cachet de la signature en bas à droite On y joint 3 épreuves intermédiaires avec variantes de couleurs dont 2 sur papier préparé à l’aquarelle et 1 sur Japon nacré bleu; l’une porte le cachet de la signature en bas à droite feuilles: 33 x 49,5 cm chaque
Mes ordres d'achat