WIEDEMANN Guillermo, 1905-1969 Femme assise,... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
15000 - 25000 EUR
WIEDEMANN Guillermo, 1905-1969 Femme assise, 1955 huile et technique mixte sur toile (traces de craquelures et petits manques) signée et datée en haut à gauche, au dos du châssis une inscription: WIEDE(R)MANN 1955 BOGOTA COLOMBIA 5000 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat