MANTEL Jean-Gaston, 1914-1995 Vue d’un souk,... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MANTEL Jean-Gaston, 1914-1995 Vue d’un souk, 1968 huile sur toile marouflée sur isorel (très petites bulles de marouflage aux angles) signée et datée en bas à droite 90,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat